{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20180416679
信件类型 咨询
信件主题 继续追问,“港口区科技情报所(财政全额拨款
信件内容 最近红豆社区防城港论坛网友们热议的“港口区科技情报所(财政全额拨款),招聘秘书1人,业务员1人”是否属实?事情的前因后果是什么?请港口区政府出面予以澄清,为民解惑,谢谢!
图片: 没有图片
回复内容: 没有回复