{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20180414154
信件类型 咨询
信件主题 某事业单位“港口区科技情报所”是否存在?
信件内容 最近在红豆社区防城港论坛热议的某事业单位“港口区科技情报所”是否存在,请区人民政府澄清网友们关注的焦点问题,谢谢!
图片: 没有图片
回复内容: 您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下: 经核查,当年的招考工作符合相关政策,所招录的人员都办理了相关手续,并享受相应待遇。